НАЦИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НА ДОРОГАХ РОССИИ (DAF NTS)

Вернем Вашу технику на дорогу

24 часа в сутки / 7 дней в неделю оперативная и профессиональная аварийно-техническая поддержка клиентов DAF на дорогах России.

В случае поломки, или какой-либо другой непредвиденной ситуации, Вы можете положиться на Национальную службу технической помощи на дорогах России DAF NTS. Если набрать единый телефонный номер контакт-центра DAF NTS, этого будет достаточно, чтобы мобилизовать авторизованного дилера DAF в России. Контакт-центр DAF NTS работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Опытные операторы контакт-центра предложат Вам всю необходимую поддержку с целью, чтобы Ваш автомобиль DAF был отремонтирован и продолжил работу в кратчайшие сроки. 

Данная служба предназначена для оперативного ремонта коммерческой техники марки DAF при непредвиденной поломке на дорогах на территории России, и не рассчитана на оказание услуг технического сервиса в штатном режиме.

Преимущества DAF NTS:

  • Единый телефонный номер по всей России: +8 800 250 06 09
  • Работает круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
  • Администрирование и выставление Гарантии Платежа в адрес ремонтирующего дилера.
  • Для оказания оперативно-технической поддержки клиентов в рамках данного пилотного проекта с учётом вышеупомянутых ограничений, DAF NTS заимодействует с лимитированным количеством авторизованных партнёров DAF на участке пилотного проекта.
  • Профессионально обученные механики DAF обеспечат восстановление большинства автомобилей на месте их поломки.
  • Клиенты будут систематически информированы о статусе ремонта их автомобилей.

Для незамедлительной связи с Национальной службой технической помощи на дорогах России
DAF NTS: +8 800 250 06 09