Наша компания подписала новое дилерское соглашение с ООО «ДАФ Тракс Рус» в рамках реализации данной компанией политики по формированию официальной дилерской сети DAF в России.

21 сентября 2012 года ООО «АВТ Тракс» было подписано дилерское соглашение с маркетинговым и торговым представительством DAF Trucks в Москве с целью расширения присутствия DAF на российском рынке. АВТ Тракс как новый "Полноправный дилер" отвечает за продажи и обслуживание автомобилей DAF в республиках Адыгея, Чечня, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия и Северная Осетия, а также в Краснодарском и Ставропольском краях Российской Федерации. Парк грузовых автомобилей среди европейских производителей в данных регионах составляет около 16 800 единиц, парк DAF - примерно 2 000 единиц.

АВТ Тракс - новый «Полноправный дилер» ООО «ДАФ Тракс Рус» представляет всю линейку грузовой техники DAF (продажа), а также авторизован оказывать полный спектр услуг по послепродажному обслуживанию (ремонт, гарантийное и сервисное обслуживание, продажа запчастей).

Москва, 21 Сентября 2012